• «Каждый в силе помочь планете». Новый день и новые задания на неделе добра!

«Каждый в силе помочь планете». Новый день и новые задания на неделе добра!.

Огромная доля всех проблем, которые мы приносим нашей родной планете — мусор, который скапливается на свалках и отравляет окружающую среду. Поэтому сегодня учащиеся разных классов сдавали пластиковые крышки и использованные батарейки , которые будут переданы на переработку.

А 25 апреля это еще и «День эколят». Сегодня ребята 1-4 классов вместе с эколятами Умницей, Шалуном, Тихоней и Елочкой играли в экологические викторины, участвовали в конкурсе экологических рисунков, смотрели экологические мультфильмы. А самое главное ещё раз вспомнили правила поведения на природе, задумались о бережливом отношении к ресурсам. Каждый из нас может внести посильный вклад в экологию!