• Железная дорога - зона повышенной опасности!

Железная дорога - зона повышенной опасности!.

В четверг, 11 апреля,  учитель истории и обществознания Антоненко Сергей Юрьевич (по совместительству представитель эксплуатационного локомотивного депо Печора) провел классный час в 9 "Б" классе. Была проведена профилактическая работа по предупреждению травматизма несовершеннолетних при нахождении на ж/д путях,  актуализирована информация о транспортной безопасности (противодействие терроризму). Дополнительно учащиеся 9"Б" класса были ознакомлены с принципами молодёжной политики, реализуемой в холдинге ОАО "РЖД".