• «Вместе против террора».

29 мая в администрации МР «Печора» состоялось награждение участников муниципального конкурса «Вместе против террора».
    «Вместе против террора»..

Поздравляем Милену Фёдорову, учащуюся 6б класса - призёра конкурса.

Её работа «Два разных мира» в номинации «Конкурс рисунков» была удостоена дипломом 3 степени.

Глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов наградил и поздравил победителей и призеров конкурса, вручил детям дипломы и памятные сувениры с символикой антитеррористической комиссии муниципалитета.

Валерий Анатольевич поблагодарил ребят за неравнодушное отношение к такой важной теме, пожелал дальнейших успехов, интересных проектов и реализации задуманного.