• Конкурс чтецов.

16 января прошел школьный конкурс чтецов, посвященный 75-летию города Печоры.

Все участники читали стихи о родном городе. По итогам конкурса определены победители, призеры и лауреаты.

Начальная школа: Победители: Перминова Полина - 1 Б класс (учитель: Филиппова Т.Н.) Туманова Василина - 4 В класс (учитель: Малахова О.А.)

Призеры: Иванова Софья - 2 А класс (учитель: Набильская С.Р.) Береговская Анастасия - 3 А класс (учитель: Ануфриева Г.Н.)

Лауреат: Воробьева Екатерина - 4 А класс (учитель: Шевчук И.Л.)

Средняя школа: Победитель: Бутылюк Анна - 5 Б класс (учитель: Целя О.А.) Призеры: Белых Мария - 5 Б класс (учитель: Целя О.А.) Михайлов Матвей - 8 В класс (учитель: Батманова И.Н.)

Оценивало конкурсантов независимое жюри в составе: печорских поэтов, советника директора по воспитанию, учителя филолога, библиотекаря.

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов с заслуженной победой!