• Сегодня - Орлята, завтра - Орлы!

Сегодня - Орлята, завтра - Орлы!.

18 января, в честь празднования 75-летия со дня рождения г.Печоры, в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальной школы в Орлята России. Ребята с 1 по 4 класс произнесли клятву, спели гимн Орлят, дали обещание соблюдать Законы Орлят России.

В этот праздничный день рядом с Орлятами находились педагоги, советник директора по воспитанию, родители, старшеклассники - наставники, Юнармейцы, приглашенные гости: муниципальный координатор советников директора по воспитанию Екатерина Сергеевна Ивановская, методист Управления образования Виктория Сергеевна Цыкарева.

Также с напутственным словом к ребятам обратилась директор школы Элла Николаевна Копыльцова.

Старшеклассники - наставники вручили подопечным значок Орлёнка и сумку с логотипом.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.