• Путешествие в страну "Биология"

Муниципальное мероприятие-игра "Путешествие в страну Биология" на базе МОУ "СОШ №49"
    09 декабря суббота
    Путешествие в страну "Биология".
    Путешествие в страну Биология
    9 декабря учащиеся 7а и 7б классов: Аникичев Алексей, Ануфриев Артем, Муратова Владислава, Серебряков Дмитрий, Чурсанов Дмитрий приняли участие в муниципальном мероприятии-игре "Путешествие в страну Биология" на базе МОУ "СОШ№49".
    Ребята прошли по станциям: "Микромир", "Загадкино", "Остроглаз", "Биологические анаграммы", "Рекорды живого" и др.
    На каждом этапе необходимо было быстро ориентироваться, выполнять практические задания или отвечать на вопросы.
    Наши ученики выполнили всё на "Отлично" и заняли 1 место среди 7 команд.
    Грамоту и сладкие призы им вручил сам Дед Мороз!
    Поздравляем победителей! Так держать!