• Профориентационная экскурсия на Печорскую ГРЭС

25 мая учащиеся 7а класса с классным руководителем Еленой Геннадьевной побывали на профориентационной экскурсии на Печорской ГРЭС, где их познакомили с профессией энергетика
    27 мая суббота
    Профориентационная экскурсия на Печорскую ГРЭС.
    Ребята узнали о том, как устроена мощнейшая электростанция региона и вблизи рассмотрели одно из самых высоких строений на Северо-Западе – дымовую трубу Печорской ГРЭС высотой 250 метров. Большое впечатление на мальчишек и девчонок произвел автомат с газировкой. Вода, которой утоляют жажду работники ГРЭС, оказалась очень вкусной. Напоследок ученики пообещали специалистам хорошо окончить школу и прийти работать на Печорскую ГРЭС.