• НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

27 - 28 декабря в школе прошли новогодние утренники.
    НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.
    27 - 28 декабря в школе прошли новогодние утренники.
    Для 1 - 4 классов юные актёры театрального объединения "Дебют", под руководством Яны Геннадьевны Истоминой, подготовили инсценированную игровую программу. По сценарию, пираты украли Деда Мороза и подарки, которые он нёс детям на ёлку, поэтому Новый год мог быть сорван. Но учащиеся смогли выполнить все условия разбойников и спасти Деда Мороза!
    На празднике дети много играли, пели, танцевали, настроение было самое новогоднее!