• Муниципальный конкурс "Педагогический дуэт"

Завершился муниципальный конкурс "Педагогический дуэт"

В конкурсе участвовали педагоги-наставники и молодые педагоги. Нашу школу представляли Чапина Ирина Валерьевна- педагог-наставник и Богданова Виктория Дмитриевна-молодой специалист.

Муниципальный конкурс "Педагогический дуэт".
    Дуэт представил на конкурсе презентацию своей работы, открытый урок от молодого педагога и мастер класс от педагога-наставника. По результатам трёх испытаний наш педагогический дуэт-победитель. Поздравляем, гордимся, надеемся на победу в республиканском конкурсе! Дальнейших успехов!