• Международная акция по борьбе с курением — «Всемирный день без табака»

31 мая во всем мире проводится Международная акция по борьбе с курением — «Всемирный день без табака», т. е. день, свободный от табачного дыма. Он был установлен в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения.
    Международная акция по борьбе с курением — «Всемирный день без табака».
    Волонтёры-медики Печорского промышленно-экономического техникума провели беседы с учащимися 7-х классов на тему вреда курения. Волонтёры использовали: - интерактивную игру - живую беседу - презентацию Волонтёры рассказали: -о вреде сигарет - о вреде вейпов и электронных сигарет - как влияет табачный смог на здоровье человека и окружающей среды Будьте здоровы! Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью!