• КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА "ПЕРВЫЕ ШАГИ"

Конкурс педагогического мастерства "Первые шаги"

КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА "ПЕРВЫЕ ШАГИ".
    Завершился муниципальный конкурс педагогического мастерства "Первые шаги", в котором приняли участие молодые педагоги школы. Три увлекательных и занимательных урока представили молодые специалисты со своими наставниками на конкурс профессионального мастерства.  Результаты отличные!  Поздравляем:  Ханенко Светлану Валерьевну, учителя английского языка - победителя конкурса,  Мещерякову Анастасию Сергеевну, учителя начальных классов, и Шония Илону Алексеевну, учителя английского языка - призёров конкурса.  Дальнейших успехов!