• "Город безграничных возможностей»

Спортивное мероприятие «Город безграничных возможностей»
    "Город безграничных возможностей».

15 января в школе состоялось спортивное мероприятие «Город безграничных возможностей», приуроченное 75-летию города Печоры. Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания учащихся к здоровому образу жизни и активному отдыху, а также для укрепления дружественных связей между участниками.

В рамках спортивного праздника были проведены соревнования по «Гигантскому волейболу», «Турнир по шашкам», «Боулинг» и «Веселая скакалка». Участниками мероприятия стали не только учащиеся школы, но и учителя, которые продемонстрировали свои спортивные навыки и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Они с удовольствием прыгали на скакалках, соревновались в шашках.