• ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

8 февраля, в День российской науки, в школе прошла выставка естественных наук.
    ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    Организаторы: учителя естественнонаучного цикла и учащиеся 10 профильного класса. Выставку посетили учащиеся начальных классов, для которых десятиклассники продемонстрировали работу приборов, показали важные препараты и модели, измерили гибкость позвоночника и остроту зрения, дали поработать с картой, научили измерять жидкости. Всего на выставке побывали более 10 классных коллективов. Мероприятие оказалось очень интересным и полезным: приобщение малышей к основам наук. А 10-классникам - помощь в профессиональном самоопределении.