• БИТВА ХОРОВ!

19 января в стенах нашей школы прошла битва хоров «Пою тебе, моя Печора», посвященная 75-летию города.
    БИТВА ХОРОВ!.

В битве приняли участие учащиеся 3-6 классов, а также их классные руководители и родители. На праздничное мероприятие были приглашены уважаемые гости: Илья Васильевич Семяшкин, депутат Государственного Совета Республики Коми, Владимир Евгеньевич Менников, заместитель руководителя администрации МР "Печора"

Все участники старались интересно подать свой номер и подобрать сценический образ. Учащиеся покорили гостей праздника своей сплоченностью и тем, что прочувствовали содержание песни. В программе прозвучали песни о нашей Родине, о городе, а учащиеся 6Б класса спели песню на коми языке! Вне конкурса выступили мужской хор и хор учителей нашей школы.

На мероприятии было строгое, но компетентное жюри: Георгий Николаевич Зайцев - председатель совета Печорского местного отделения Российского движения детей и молодёжи Движение Первых, Виктория Сергеевна Цыкарева - методист Отдела Образования МР "Печора", Светлана Валентиновна Толстикова, - заместитель директора по учебной работе МОУ ДОД "ДШИ", Кирилл Батманов и Вероника Бахтина - учащиеся 10 класса.

Жюри было сложно выбрать победителей, но конкурс есть конкурс.

Итак, ГРАН-ПРИ вручили учащимся 6Б класса (Руководитель: Я. Г. Истомина).

1 место у учащихся 4А класса (Руководитель: И. Л. Шевчук).

2 место заняли учащиеся 6А класса (Руководитель: Ю. В. Массарова).

3 место разделили два класса: учащиеся 4Б класса (Руководитель: О. А. Чагина) и учащиеся 4В класса (Руководитель: О. А. Малахова).

Лауреатом конкурса стали учащиеся 5А класса (Руководитель: Н. В. Стрекаловская).

Участниками конкурса стали: учащиеся 3А класса (Руководитель: Г. Н. Ануфриева), учащиеся 3Б класса (Руководитель: А. Г. Канева) и учащиеся 5Б класса (Руководитель: С. Н. Королько).

Большое спасибо ребятам, учителям и родителям за концерт! Это был по-настоящему семейный праздник! Все участники мероприятия зарядились хорошим настроением!